3 апреля в рамках выставки «MotorsportExpo 2021» в Экспоцентре на Красной Пресне состоится официальная церемония награждения чемпионата по шоссейно-кольцевым мотогонкам Russian Superbike Championship International Cup (RSBK). Награды получат победители сезона 2019. 

Выставка «MotorsportExpo» — культовое событие, о котором известно далеко за пределами мотоциклетного мира, и лучшее мотомероприятие России. Его масштаб как нельзя лучше подходит для награждения победителей прошедшего национального чемпионата по ШКМГ. 

Абсолютными чемпионами чемпионата RSBK в 2019 году стала команда SPB Racing Team. В сезоне 2019 они подарили зрителям и своим фанатам яркую, зрелищную, красивую, спортивную борьбу. По итогам гоночного сезона SPB Racing Team заработала 607 очков. 2 место заняла команда RLS Сборная Санкт-Петербурга, а 3 место — VL65 Racing Team.

Триумфаторы сезона 2019 должны были получить заветные награды в рамках прошлогодней выставки «Мотовесна 2020», но из-за эпидемиологической ситуации и запрета на проведение массовых мероприятий, организаторы были вынуждены отложить церемонию. 

Награждение пилотов и команд, ставших победителями в 2019 году, пройдет на главной сцене выставки «MotorsportExpo 2021». Его увидят тысячи людей — гости выставки и зрители трансляции.

Церемония состоится в субботу, 3 апреля 2021 года, в 16 часов.

Не пропустите главное награждение сезона! Продажа билетов уже открыта.