Blog

В прошедшие выходные в Москве прогремела единственная в стране выставка гонок и тюнинга «МоторспортЭкспо 2024»! Весь цвет российской индустрии гонок собрались на одной площадке в преддверии сезона!
5-7 апреля в «Экспоцентре» на Красной Пресне проходит масштабная выставка техники для активного отдыха «Мотовесна 2024». Совместно с ней на одной площадке также проходит сразу пять событий, посвященных моторспорту, кастому и тюнингу — в том числе и «МоторспортЭкспо»! Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы, Ликсутов Максим
Вы заказали билет онлайн, но он не приходит на почту? Без паники!
Какие события доступны по билету на МоторспортЭкспо 2024
Ток-шоу LAVR TALK на выставке с мотосенсеем, блогером и мотопутешенственником, стантрайдером и гонщиками
Гонщик и основатель Фонда «Мы выступаем как один» Никита Мазепин по техническим причинам не сможет вылететь в Москву. К сожалению, запланированный 5 апреля в 16:00 public talk не состоится.
6 апреля на сцене выставки выступит специальный гость от бренда FQ Russia...
Платная парковка для гостей выставки 5-7 апреля
Представляем программу выставки на все три дня мероприятия.
5-7 апреля 2024 на выставке «МоторспортЭкспо 2024» единственная в своем роде российская профессиональная водно-моторная команда представит прототип болида и лодку детско-юношеского класса.
Мы соболезнуем всем пострадавшим в ужасающей трагедии 22 марта в концертном зале «Крокус Сити Холл». С нашей стороны подготовка к выставке продолжается в штатном режиме. ЦВК «Экспоцентр» и наша компания примет меры для дополнительной охраны и обеспечения безопасности всех участников и гостей мероприятия.
5 апреля 2024 на выставке гонок и тюнинга «МоторспортЭкспо 2024» пройдет паблик-толк с Никитой Мазепиным, титулованным российским гонщиком
Что делать, если вы купили билет на выставку «МоторспортЭкспо 2024» онлайн, но он не пришел на почту?
Главный чемпионат страны по дрифту – Российская Дрифт Серия – примет участие в выставке гоночной индустрии «МоторспортЭкспо 2024»
Быстрейшая техника, новые бренды, мотофристайл, кастом и тюнинг, а также весь цвет российского гоночного мира будут ждать гостей в «Экспоцентре» на Красной Пресне.
Поддерживаем традиции и празднуем всю неделю! Ловите последнюю акцию от организаторов
Интервью с представителями телеканала «Авто Плюс» о российской гоночной индустрии.
Для всех, кто пропустил промоакцию на февральские праздники, мы решили запустить ещё один промокод на покупку билетов. Но только на один день, так что успевайте!
В преддверии сезона поговорили с инструктором MotoAcademy и КМС по мотокроссу о безопасности юных мотоциклистов и как подобрать для них необходимую экипировку.
Продолжение истории Moscow Custom&Tuning Show. В этом году оно объединит на одной площадке мото, авто и велокастомайзинг
5-7 апреля в Москве состоится выставка гонок и тюнинга «Моторспорт Экспо 2024». В этом году для гостей выставки пройдет мотофристайл шоу...
5 - 7 апреля 2024 в Москве пройдет единственная в России выставка гоночной индустрии «Моторспорт Экспо»
Главная тема выставки «Моторспорт Экспо 2024» – кастомайзинг, тюнинг и моторные виды спорта. Это не разные миры, как думают некоторые, а грани одного. В сегодняшней статье обратимся к истории custom-мира...
Промокод FEBRUARY – лучшая возможность купить билеты по самой выгодной цене! С 14 по 24 февраля 2024...