Вот уже год, как существует команда молодых,но талантливых ребят из СМИ ММПРЕСС. Начали они с ежегодных акций «Мотослужба Крови»,а продолжили свой путь через всю сферу медиа к собственным программам.
За это время в их копилке множество акций,проводимых мотосообществом «МотоМосква» и «Мотослужбой Крови»-акция «Фото на мото», помогающая собрать средства в помощь пострадавшим мотоциклистам, акция «МотоДонор»,где многие мотоциклисты организованно приезжают сдать кровь в СПК на Поликарпова, выезды в детские дома и приюты, видеосъемка собственного контента, множество репортажей с самых больших и необычных площадок Москвы и Подмосковья.
В сотрудничестве с объединением «МотоМосква», ММПРЕСС открыли новый жанр в обзорах моторной техники, а также экипировки и аксессуаров.

Новый видеопроект «ПРОкачай», участниками которого станут владельцы авто-мототехники, откроет новую страницу в освещении жизни двухколесного сообщества.

Помимо всего этого они принимают заказы на сопровождение мероприятий, креативные съемки, включая все этапы от разработки сценария до размещения и продвижения видеоконтента.