В сферу деятельности РДА  входит организация уникальных фестивалей и автошоу, турниров по дрифтингу, разработка и реализация рекламных и маркетинговых проектов в автоспорте.

 

 

С 2012 года RDA провел более 25 мероприятий разного формата и уровня, на которых побывало более 100 тыс. человек.
В 2013 году RDA выступил соорганизатором таких мероприятиях, как:
• «Nismo G-Drive» тур, проводимым компаниями Nissan и “Газпром” по городам Урала и Сибири;
• «Фестиваль Скорости» в Лужниках;
• Выставка «Moscow Tuning Show».

Так же, RDA является организатором  Turbo Show Global –  крупнейшего  фестиваля тюнинга и экстрима для всей семьи!

 

 

Еще один проект RDA  —  UNDERGROUND DRIFT PARTY — уникальное шоу, которое проводится на крытых площадках и представляет собой смесь клубной вечеринки и автошоу. Атмосферу событию задают DJs и Go-Go, а основная часть мероприятия – дрифт-битва

Общая аудитория зрителей на этих событиях составила более 300 тыс. человек.
В октябре 2014 года RDA была образована Континентальная Дрифт Лига (D.Visions), это стало возможно благодаря вхождению в RDA организаторов Урала, Сибири, Дальнего Востока, Казахстана и Монголии.

В апреле 2015 года RDA по итогам открытого интернет — голосования за звание «Народный проект» стал лауреатом и представил проект Континентальная Дрифт Лига (D.Visions) на Всероссийском форуме, который прошел в Гостином дворе.

 

ЦЕЛИ RDA:

  • Продвижение идеи безопасного движения на дорогах и реализация спортивных амбиций водителей на специализированных площадках и треках
    • Популяризация дрифтинга в России
    • Создание зрелищных автоспортивных шоу
    • Выстраивание эффективных коммуникаций брендов с целевой аудиторией
    • Внедрение уникальных маркетинговых инструментов с учетом потребностей и задач партнеров Российского Дрифт Альянса.
  • http://driftalliance.ru/