Гоночные симуляторы сейчас набирают бешеную популярность, благодаря максимальной реалистичности поведения автомобиля на трассе. Набор оборудования симулятора стандартен – в него входит большой телевизор, кресло, руль, педали, и рычаг переключения передач. Однако, как только вы садитесь в него и выбираете «вид из кабины» ощущения начинают весьма точно воспроизводить то, что видит настоящий пилот.

На выставке Motorsport Expo будет представлена зона симрейсинга от компании RSEAT.

Производство компании RSEAT Ltd. расположено в Европе, в городе Габрово, Болгария. Когда Вы покупаете продукцию RSEAT, Вы приобретаете товары высочайшего качества! Благодаря новейшим технологиям производства, многолетнему опыту и квалифицированным специалистам RSeat  выпускает товары, обладающие безупречным качеством и функциональностью. Все материалы, используемые при изготовлении  продукции, произведены в Европе.

 

 

Cлово «Симрейсинг (Sim Racing)» говорит само за себя и означает гонки на симуляторах. Стоит отметить, что под словом симуляторы подразумеваются компьютерные гоночные игры, сделанные с упором на реалистичность. Как правило, люди, которые увлекаются симрейсингом, это люди, ценящие автоспорт и старающиеся максимально приблизить его к реальному и в виртуальном мире.
В основе  работы RSeat— непрерывный поиск концептуальных идей, связанных с улучшением пребывания людей в виртуальном мире гонок. Rseat стремимся сделать ваше погружение в виртуальный спорт еще более насыщенным яркими впечатлениями и новыми открытиями. Опираясь на успешный опыт непрерывного внедрения инноваций, команда RSeat вкладывает свою энергию и ресурсы в поиск и удовлетворение будущих потребностей виртуальных гонщиков.
В процессе создания  продукции RSeat уделяет самое пристальное внимание разработке мельчайших деталей, поэтому  решения становятся воплощением качества, комфорта и безупречного стиля.
Стратегия компании предполагает активное развитие тех направлений, в которых она является признанным лидером, а также реализацию возможностей собственных передовых разработок в других перспективных областях.
В России приобрести продукцию Компании «RSeat LTD», Вы можете в официальном интернет-магазине: http://simracing-shop.ru/