Компания Motorsport Simulator была создана для профессиональных гонщиков, а также любителей, желающих в реальности испытать гоночные ощущения.Профессиональные гоночные команды используют эти симуляторы для улучшения навыков вождения и экономии затрат при обучении на настоящих треках.

 

 

Motorsport Simulator строит профессиональные гоночные симуляторы под заказ. Также мы предлагаем инновационные системы обучения с использованием наилучших технологий функционального моделирования для всех гонщиков, которые ставят себе целью научиться отслеживать и совершенствовать навыки вождения Помимо этого, мы предлагаем симуляторы в аренду для организации корпоративных мероприятий, мероприятий по тимбилдингу, проведения соревнований, выставок и презентаций.

 

 

Мы сами, болельщики автоспорта и гоночных соревнований, более десяти лет специально занимались симрейсингом. По отдельности или в составе команды мы получили много наград не только в чешских, но и в международных лигах и чемпионатах. Поэтому мы решили использовать все наши навыки и знания для создания профессионального симулятора. Наша цель заключается в том, чтобы предоставить возможность приобрести максимально реалистичный опыт, сравнимый с опытом реального автогонщика. Каждый из компонентов нашего симулятора был протестирован и соответствует высоким требованиям, которые мы установили. Мы готовы построить симулятор по вашим спецификациям и с учетом ваших пожеланий

 

.

 

Мы также предоставляем инновационную систему для подготовки гонщиков, которая направлена на улучшение запоминания каждой трассы, а также повышения навыков вождения, используя самую передовую технологию моделирования. Если вы заинтересованы в том, чтобы арендовать наш симулятор для любого из ваших корпоративных мероприятий, тимбилдинга, проведения различных событий, выставок и презентаций, мы готовы помочь вам в этом.