В субботу 4 февраля на главной сцене выставки Motorsport Expo все поклонники экстрима, адреналина и скорости услышат легендарные хиты Валерия Кипелова. Неповторимые романтические баллады любимого всей Россией «Героя асфальта», а так же хеви- металл боевики, ставшие уже народным достоянием, исполнит официальный двойник Кипелова — артист и музыкант из Германии. И не просто двойник, а еще, по стечению обстоятельств, полный тезка.

По словам немецкого Кипелова, двойником российского рокера его провозгласили поклонники за внешнее сходство и великолепный вокал.

«Иногда мне приходится доказывать, что я — это не он! – рассказывает Валерий.  — В Германии  очень  много поклонников творчества звезды российской рок-сцены. Кипелов —  это герой на все времена, так как настоящая вокальная школа всегда будет лучшей!».

Помимо музыки, двойник Кипелова профессионально занимается автогонками, и на выставке можно будет познакомиться с его командой «Мюнхенские Хаски».  Это необычное название пошло от давнишнего увлечения гонками на собачьих упряжках.

Крепкую мотивацию для занятий автоспортом привил Валерию гениальный гитарист, мультиинструменталист, прекрасный гонщик Виктор Смольский (Германия).

«Немногие могут так повести за собой, — говорит немецкий Кипелов.  — Его присутствие в нашей жизни наложило прочный отпечаток- желание работать, быть везде и всегда, неутомимый поиск, настойчивость в достижении цели. Скромное начало, громкий старт — и….финишная прямая не за горами!»

Валерий и его группа отыграют полноценный «живой» концерт на Motorsport Expo.