Итак друзья, монтажный день выставки Motorsport Expo практически завершен!

Павильон № 2 КВЦ Сокольники до отказа заставлен разнообразной гоночной техникой, которую привезли участники на эвакуаторах, огромных фурах и едва ли не на самолетах! Ведь спортивные автомобили и мотоциклы созданы для глянцевого трека и высоких скоростей. И лишь король нашей экспозиции великолепный КАМАЗ – участник международного ралли «Шелковый путь» прибыл на выставку своим ходом с самого раннего утра и занял свое почетное место в  центре выставки.

Рядом расположились многочисленные болиды, дрифт-кары, спорт-кары, спорт-байки и гоночные капсульные лодки. Но это не просто красивые и яркие модели. В каждой площадке заключен целый мир со своей эстетикой, правилами, победами и достижениями от ведущих российских гоночный серий.

Особое место занимают гоночные ретро автомобили и мотоциклы из коллекции музея Евгения Шаманского – именно с них начинались победы еще тогда советских спортсменов в международных соревнованиях.

На Motorsport Expo представлено несколько зон симрейсинга (виртуальных гонок) для профессиональных гонщиков и любителей, желающих испытать себя в пилотировании настоящих болидов на предельных скоростях.

Выставка распахнет свои двери  только завтра утром, но уже сейчас на площадке ощущается атмосфера драйва , адреналина и великолепного праздничного настроения!

Ждем вас!
🏁Расписание выставки MotorSport Expo:
Пятница — 3 февраля с 11.00 до 19.00
Суббота — 4 февраля с 10.00 до 19.00
Воскресенье — 5 февраля с 10.00 до 17.00

Билеты спрашивайте в кассах парка Сокольники.