С 3-го по 5-е февраля в «КВЦ Сокольники» прошла первая российская выставка гоночной индустрии и технических видов спорта Motorsport Expo, которая стала центральным событием для организаторов, участников и поклонников авто-мото и водномоторных соревнований.

На  три дня «Сокольники» превратились в эпицентр гоночной жизни! На экспозиции, площадью 4000 квадратных метров, было представлено несколько десятков уникальной гоночной техники — супербайки, дрифт и спорткары, легендарные болиды, капсульные лодки, раллийные автомобили и мотоциклы, ретро-экспозиция, а также автомобильные детали и аксессуары, экипировка, брендовая одежда и многое другое.

Основная задача «Motorsport Expo» — показать всю гоночную культуру с самых ярких ее сторон и объединить ее представителей, безусловно удалась! «Motorsport Expo» надежно зарекомендовала себя, как одна из основных бизнес площадок гоночной индустрии в России.

На выставке было представлено 80 компаний- участников,
Выставку посетило более 9 000 человек,
Аккредитовано боле 100 представителей СМИ,
Опубликовано свыше 300 релизов о выставке,
Вышло более 30 видео- репортажей о выставке «Motorsport Expo».

Ознакомиться с полным медиа-отчетом —  Скачать Motorsport Expo медиа-отчет

А 2 и 3 декабря в КВЦ «Сокольники» пройдет вторая выставка гоночной индустрии MOTORSPORT EXPO NEXT 2017. Мы приглашаем вас окунуться в атмосферу гонок!
Всем посетителям выставки выпадет уникальный шанс увидеть на одной площадке лучших представителей современной отечественной гоночной индустрии – команды и пилоты, производители гоночной техники и экипировки, промоутеры гоночных серий и владельцы треков, а также многие и многие другие.