Всех любителей ретро техники ждет радостная новость! Уникальная коллекция человека, которому не все равно на историю и который безвозмездно сохраняет былые автомобильные шедевры, будет представлена на выставке Motorsport Expo 2017 NEXT.
Особенностью коллекции Евгения является то, что все экземпляры были выпущены автозаводами СССР и демонстрируют зрителям необычную технику советского автоспорта и военного времени.

На выставке Motorsport Expo 2017 NEXT мастерская продемонстрирует своих лучших «старичков» гоночного автоспорта. Экспонаты были собраны со всей территории нашей страны, некоторые автомобили являются единственными экземплярами в мире. Спортивные болиды поражают своей грациозностью и элегантными формами, в современном спорте их уже не увидеть, поэтому они непременно цепляют взгляд. И неспроста, ведь все они были восстановлены вручную, с профессиональным подходом и трепетом в глазах, превознося главную цель экспозиции – создание «национального автомобильного музея». Музея, где каждый может с гордостью сказать, что это все было придумано нашими предками и мы можем сохранить былой автопром в лучших традициях.