Apex Circuit Design Ltd является всемирно признанным проектировщиком и консультантом для многопрофильных авто и мото спортивных сооружений. Компания была основана в 2006 году и имеет очень тесные рабочие взаимотношения с регулирующими органами авто и мото спорта (FIA, FIM и CIK), с операторами трасс и отраслевыми поставщиками.
Основная деятельность Apex Circuit Design Ltd – проектирование гоночных трасс и их омологация в FIA, FIM и CIK, сопровождение проектов, сотрудничество с ведущими архитектурными, инженерными и управляющими компаниями мирового класса, бизнес оценка проектов для создания коммерчески жизнеспособных сооружений. Помимо этого, компания серьезно относится к обязанностям в вопросах защиты окружающей среды и придерживается политики минимального воздействия на природу.
В связи с ростом популярности авто и мотокультуры в России, Apex Circuit Design LTD открывает свое подразделение и у нас. Благодаря живому интересу архитектурного бюро в нашей стране, Клайв Боуен, основатель и директор компании, представит на выставке презентацию, посвященную открытию. Все подробности об открытии можно услышать из первоисточника, придя на Motorsport Expo 2017 NEXT.
http://apexcircuitdesign.co.uk/ru/