Выставка Motorsport Expo 2017 NEXT призвана объединить организаторов гоночных серий, производителей гоночной техники, комплектующих и экипировки, и неравнодушных зрителей.
Motorsport Expo 2017 NEXT — это также место, где собираются руководители команд, спортивные менеджеры, люди, которые стоят за спинами гонщиков, помогая им реализовывать свои амбиции и достигать невероятных спортивных результатов.
Мы, организаторы выставки Motorsport Expo 2017 NEXT, одновременно являемся организаторами топового мотоциклетного чемпионата по шоссейно-кольцевым мотогонкам RSBK (Russian Superbike Championship), прикладываем всестороннее усилие для развития гоночных команд в нашей стране и хотим провести ряд занятий для руководителей и менеджеров команд, пытающихся встать на профессиональные рельсы.
В программе мероприятия планируется презентация «Бюджетное финансирование команд в авто и мотоспорте», мастер-класс по работе со СМИ для команд и организаторов гоночных серий от Лины Арнаутовой (Silk Way), «Работа со СМИ и привлечение спонсоров» – мастер-класс от Анастасии Нифонтовой. Мероприятие пройдет 3 декабря с 10.30 до 13.00 павильон номер 2 КВЦ «Сокольники».
Для руководителей команд вход бесплатный по предварительной аккредитации: expo_prr@mail.ru