Если вы еще не решили, как провести первые зимние выходные, то приходите на Motorsport Expo 2017 Next! Интересные спикеры, красивые девушки и море гоночной техники. Сегодня завершился первый день выставки во втором павильоне парка Сокольники и надо сказать, он был насыщенным! Презентация нового автодрома, испытание часов на прочность внедорожником, знакомство с гоночной историей нашей страны и встречи «лицом к лицу» с кумирами авто и мотоспорта! Спасибо всем, кто посетил нас сегодня! А тех, кому это не удалось, мы с нетерпением ждем завтра!
Самые известные спортсмены — авто и мотогонщики, призеры российских и международных соревнований соберутся 3 декабря на Motorsport Expo 2017 Next ,что бы лично пообщаться с поклонниками и провести автограф-сессии. Вас ждет встреча с очаровательной Анастасией Нифонтовой, дрифт от Федора Воробьева, выступление лучшего FMX-райдера России Алексея Колесникова, а так же мастер-классы, презентация мотошкол Москвы, интересные экспонаты и атмосфера гонок и экстрима прямо в начале зимы!
  
Что Вы увидите 3 декабря? От дорогих спорткаров – новинки от Audi R и RS-серии, до спортивных ретро автомобилей, восстановленных вручную, из музея Евгения Шаманского. Трофи-рейды России – специально подготовленные с нуля спортивные автомобили, способные преодолевать тяжелейшее бездорожье и комитет по трофи-рейдам РАФ, а также автомобили от команды «Внедорожные братья», принимавшие участие в соревнованиях по джип-триалу и джип-спринту.
На выставке также будет представлена гоночная серия российского Супербайка RSBK, крупнейшая квадрогонка страны CAN-AM X RACE, Чемпионат и кубок России по снегоходному спорту. Это малая часть того, что можно не только увидеть, но и детально изучить!
 
На выставке не будет скучно и детям, в детском городке они смогут покататься на необычных спортивных машинах и посоревноваться на самокатах и беговелах.
Также будут организованы розыгрыши от гоночных команд и различных авто и мото серий.
Ждем вас на завершающем дне выставки 3 декабря в КВЦ «Сокольники». Билеты можно приобрести в павильоне выставки. Работаем с 10:00 до 17:00!