Друзья! Мы рады объявить даты «Мотозима-2018». Седьмая выставка техники для активного отдыха пройдёт в КВЦ «Сокольники» 2-4 ноября.

В бизнес-разделе «Мотозимы» вас ждут стенды ведущих производителей мотоциклов, квадроциклов, снегоходов, скутеров, экипировки, запчастей, расходных материалов. Отдельный павильон занимает мир искусства и ремесла: кастомайзеры, реставраторы, фотографы, кожевенники, художники, татуировщики, работающие в мотоциклетном направлении. Крупный раздел выделен под социальные и образовательные программы.

Посетители, не имеющие мотоциклетной категории, могут подобрать подходящую мотошколу, чтобы к следующему сезону выучиться и сдать экзамены.

На стендах клубов, туристических объединений и слётов любой желающий найдёт компанию единомышленников для локального общения и дальних поездок.

Все три дня выставки на сцене “Мотозимы” будут проходить презентации, доклады, награждения, семинары и другие тематические мероприятия для широкого круга мотоциклистов. На уличной площадке ожидается спортивная программа. «Мотозима» — мероприятие для всей семьи, поэтому на выставке предусмотрена детская развлекательная программа. Также посетителей ждут сюрпризы, о которых мы расскажем в ближайшее время.

Следите за новостями «Мотозимы» на страницах в соцсетях и официальном сайте www.motowinter.ru

Билет на один день посещения выставки стоит 600 рублей, купить можно на https://mz.ticketforevent.com/.  Детский и семейные билеты продаваться будут в дни проведения выставки.