Спортивная  команда по автокроссу NCS-Racing и одноимённая «Школа автокросса «NCS-Racing» существует уже более 6 лет. За это время команда приняла участие более чем в 150 соревнованиях самого разного уровня – от этапов Первенства России по автокроссу,  до разных областных этапов и традиционных соревнований.

Подготовленно более 20 юных автокроссовиков. Разработана своя новая модель мини-багги «NCS-Racing». В школе с детьми работают мастера спорта, которые учат детей азам и премудростям автоспорта. В школе детям предоставляются автомобили, экипировка, тренерское сопровождение на тренировках и соревнованиях. Принимаются дети от 5 до 18 лет, с любым уровнем подготовки.

    Последние 2 года Команда NCS-Racing также является организатором Чемпионата и Первенства Московской Области по автокроссу Кубок «Kramar Motorsport». За 2018 год  в Московской области всего было проведено 15 соревнований по автомобильному кроссу. В соревнованиях за год приняли участие около 120 человек, в возрасте от 5 до 65 лет. Участникам присваивались спортивные разряды и звания.  География участников Москва, это Московская область, Тверь и Тверская область, Ржев, Ижевск, Тольятти, Калуга, Рязань, Воронеж, Ижевск, Смоленск, Санкт-Петербург, Иваново и другие города.
  На 2019 год запланировано проведение 12 этапного Чемпионата и Первенства МО по автокроссу и несколько традиционных соревнований и 2 женских автокросса. Всех приглашаем!
      Вся информация по гонкам и по Школе Автокросса тут:  www.autocross.pro
      Тел. 89257720822; 89269929904