Приветствуем нового участника выставки Motorsport Expo 2019 — компанию HEL Perfomance.

 

Мы начали заниматься производством тормозных шлангов в 2014 г. Все началось со знакомства с представителем английской компании HEL Performance. Головная компания HEL Performance была основана в 1985 г. и находится в городе Эстер, Англия. На сегодняшний день компания является признанным лидером индустрии. Мы гордимся нашими достижениями:
  1. HEL Performance первыми в мире стали выпускать опрессованные армированные тормозные линии вместо сборных, что значительно улучшило качество каждого шланга. Этим новшеством компания изменила всю индустрию производства армированных тормозных шлангов.
  1. Первыми в мире стали использовать ПВХ покрытие на шлангах вместо термоусадки, что сделало шланги долговечнее, а краски ярче и устойчивее к выгоранию от прямых солнечных лучей.
  1. Первыми в мире сделали стальные фитинги разного цвета, вместо ненадежных алюминиевых.
Продукция компании продается в 72-х странах мира. В 2017 г. произошла модернизация на заводе, были закуплены новые станки и оборудование. Сейчас линейка продукции постоянно расширяется. На данный момент в нее входит:
  • — для мото – тормозные шланги, колодки, суппорта, тормозные машинки;
    — для авто – шланги, колодки для трека, масляные радиаторы охлаждения;
    — для вело – шланги, колодки.
Наши шланги являются одними из лучших в мире, а компания HEL Perfomance входит в число признанных лидеров российского рынка в области тормозных магистралей. У нас есть всё, чтобы быть одними из первых:
  1. Все компоненты, из которых сделаны шланги (сам армированный рукав, фитинги, опрессовочные гильзы, болты) произведены в Англии на собственном оборудовании компании HEL Performance, что гарантирует европейское качество.
  1. Материал нашей продукции – высококачественная нержавеющая сталь.
  1. Производство находится в Московской области, г. Жуковский, где трудится профессиональная команда во главе с инженером, который уже 25 лет работает в сфере авто-мотоспорта, имеет хорошую репутацию и ответственно относится к своим обязанностям.
  1. Оборудование, на котором сделаны все комплекты – это не китайские ручные станки, как у большинства аналогов в России, а английский гидравлический пресс, который делает опрессовку с точностью до 0,05мм. Помимо гарантий качества данная система дает важное техническое преимущество, о котором будет сказано далее.
  1. Покупая наши шланги, Вы получаете неограниченную по сроку службы гарантию. Подробнее об этом тоже будет написано ниже.
  1. Совершив покупку у нас, Вы помогаете развивать технические виды спорта в России, так как наша компания оказывает поддержку спортсменам в авто и мотоспорте.
(Кстати, если Вы являетесь профессиональным спортсменом, пишите нам на страничку официального Инстаграма @hel.performance.russia. У нас постоянно действуют спонсорские предложения для спортсменов!)