Известного производителя смазочных материалов для автоспорта и тяжелых условий эксплуатации, немецкую компанию RAVENOL, представляет ООО «Равенол Руссланд» — официальный дистрибьютор на территории России.

 

 

Мик Шумахер — победитель гоночных серии Formula 2 и Formula 3 в партнерстве с RAVENOL

 

 

Благодаря узкой специализации на производстве синтетических масел на основе полиальфаолефионов (ПАО), компания RAVENOL де-факто является номером один в немецком автоспорте. Во всех гонках с открытыми колёсами, начиная с картинга и далее, в Формуле 2, Формуле 3, Формуле 4, а с 2018 года и в Формуле 1, применяются высокотехнологичные эксплуатационные материалы RAVENOL. Во многих чемпионатах и гоночных сериях масла RAVENOL прописаны как единственно допущенные к применению.

RAVENOL — эксклюзивный партнёр Opel Motorsport, многолетний партнёр AUDI, VW и Skoda, технический партнёр Toyota Motorsport GmbH (TMG) по проектам GT86 и Supra GT-4, партнёр большого количества частных команд, эксплуатирующих автомобили Mercedes и BMW.

В России RAVENOL сотрудничает с большим количеством команд в различных дисциплинах. Например, заключено долгосрочное партнерство с известным гонщиком Сергеем Карякиным — участником и победителем ралли Дакар в классе квадроциклов и ATV.

 

 

Сергей Карякин — победитель ралли Дакар 2017

 

 

На выставке наш бренд будет представлять сам Сергей Карякин и его гоночная техника, а так же автомобиль Nissan Silvia известного гонщика Тараса Шатова.

 

 

https://ravenol.su/ — сайт официального дистрибьютора RAVENOL

https://shop.ravenol.su/ — официальный интернет-магазин RAVENOL