Мы, команда Casper shop, предлагаем вам полную кастомизацию  моделей из ассортимента магазина, и это делает нас уникальными.

 

 

Но обо всем по порядку!

 

 

Casper shop стартовал с футболки, которую Анна Карпова, основатель бренда, создала и сшила исключительно для себя в 2016 году.  Чуть позже появились  комбинезоны свободного кроя. Постепенно ассортимент увеличился, дополнился различными принтами и вышивками. Большое место в жизни команды Casper shop, занимают мотогонки. Многие из наших постоянных заказчиков гоняют на мотоциклах. В первую очередь для них имеет большое значение удобство и качество пошива. Ведь в таком опасном и сложном виде спорта без этого никуда. Поэтому одежда Casper просто обязана соответствовать этим требованиям.

 

 

Мы шьем только из комфортных натуральных тканей, включая шелк.  Заказчик получает качественную вещь, а не одноразовую одежду. На старте создания бренда мы приняли для себя одно очень важное решение: обеспечить индивидуальный подход каждому клиенту. Сейчас любой человек может заказать у нас вещь с собственным дизайном, либо взять готовую модель и домыслить ее сам. Мы предлагаем полный«кастом» для очень многих вещей из ассортимента магазина. Услуга бесплатная!

 

 

Еще одна важная особенность Casper shop: мы имеем возможность одеть всю семью: мама, папа, дети, собаки, кошки. И это не шутка!

 

https://www.instagram.com/casper.shop/