С 31 марта по 2 апреля «Экспоцентр» на Красной Пресне станет эпицентром мира мотоциклов и техники для активного отдыха!

Выставка Motorsport Expo 2023, а также «Мотовесна», «Велокульт», «ЕДрайв» и уникальная выставка-фестиваль «Активного отдыха» представят технику всех видов: лучшие и новейшие модели мотоциклов, квадроциклов и авто, уникальные прототипы, исторические экспонаты ждут всех любителей скорости и драйва!

Вас ждут:

  • насыщенная экспозиция от десятков отечественных и зарубежных брендов мотоциклов, квадроциклов, экипировки, а также запчастей;  
  • презентации новинок индустрии активного отдыха;
  • «Стенд на миллион» с самой дорогой и эксклюзивной техникой ограниченных серий от ведущих американских и европейских производителей;
  • церемонии награждения звёзд мира мото: Custom & Tuning Show, Iron Butt, KickStarter, «Байкальская Миля»;
  • встречи со знаменитыми гонщиками и командами: RDS EUROPE, RDS GP, «ГАЗ Рейд Спорт», Анастасией Нифонтовой, Владимиром Башмаковым и многими другими.

Кроме этого, совместно с Департаментом транспорта города Москвы мы вновь разыграем мотоцикл — Sharmax SPORT 250 от Globaldrive!

На одной площадке с Motorsport Expo пройдут еще 4 мероприятия: выставка гоночной индустрии Motorsport Expo, российская выставка электротранспорта «ЕДрайв», выставка индивидуального транспорта «Велокульт» и выставка-фестиваль «Активный отдых».

Время работы:

31 марта: 12-00 – 19-00

1 апреля: 10-00 – 19-00

2 апреля: 10-00 – 17-00

Выставка пройдет в ЦВК «Экспоцентр» по адресу Москва, Краснопресненская наб., 14. Обратите внимание: для посетителей работают два входа — Западный (ближайший к «Экспоцентру») и Южный (со стороны набережной).