1 – 3 декабря в ЦВК «Экспоцентр» пройдет сразу 3 мероприятия, посвященных технике, путешествиям и коренным народам России.

«Поехали 2023» – выставка путешествий и техники для активного отдыха. Вы увидите автодома, мотоциклы, квадроциклы, автомобили, экипировку, запчасти и многое другое. Познакомитесь с именитыми путешественниками, услышите вдохновляющие рассказы, встретите единомышленников, а также отдохнете душой.

«Вездеходер 2023» – единственная в России выставка вездеходной техники. На одной площадке будут представлены последние достижения вездеходостроения, разработки российских конструкторов и уникальная техника, предназначенная не только для активного отдыха, но и для выполнения рабочих задач большинства добывающих отраслей в условиях бездорожья.

«Этноскоп 2023» – фестиваль коренных народов России. Вместе с вами мы вновь отправимся в путешествие по самым потаенным уголкам страны. Узнаем, как и где живут коренные народы, споем и станцуем вместе с ними, а также окунемся в мир традиций и обычаев.

Будь в курсе новостей:

Сайт «Поехали»

Сайт «Вездеходера»

Сайт «Этноскопа»