3-го февраля в день открытия выставки Motorsport Expo  компания RSeat- Russia проведет чемпионат по симрейсингу (виртуальным гонкам) для представителей СМИ. Регистрация на чемпионат начнется с 12.00. Старт виртуальной гонки в 13.30 сразу после торжественной церемонии открытия!

 

 

Cлово “Симрейсинг (Sim Racing)” говорит само за себя и означает гонки на симуляторах. Стоит отметить, что под словом симуляторы подразумеваются компьютерные гоночные игры, сделанные с упором на реалистичность. Как правило, люди, которые увлекаются симрейсингом, это люди, ценящие автоспорт и старающиеся максимально приблизить его к реальному и в виртуальном мире.

 

Мы уверены, что вы любите гонки, также как и мы, и поэтому предлагаем приобщиться к ним не в теории, а на практике. Сначала погонять, а потом написать о выставке – вот правильный подход! Кому достанется корона и титул  Победителя чемпионата по симрейсингу среди представителей СМИ узнаем совсем скоро!

 

А главным призом победителю  чемпионата станет абонемент в фитнесклуб «Зебра»!

 

От каждого СМИ в чемпионате может принять участие один журналист.

Ждем вас! Предварительная запись на участие: 8(926) 214 02 87 Валерия Авдеева, Руководитель пресс-центра Motorsport Expo.