• На первой выставке Motorsport Expo в 2016 году бешеной популярностью пользовался стенд автосимуляторов от компании RSeat. В 2017 году мы не можем лишить посетителей выставки этого сладкого гоночного развлечения! Встречайте, участник Motorsport Expo 2017 NEXT — компания RSeat.
  • RSeat – признанный лидер в области производства игровых кресел для SimRacing и партнер компании Trustmaster в России. Автосимуляторы рассчитаны не только на профессиональных гонщиков, любителей автоспорта, но и на всех тех, кто хотел бы научиться водить как настоящий профессионал с полным погружением в гоночную виртуальную реальность.
  • Основная функция игрока — не возиться с менеджментом команды, не отвлекаться на выдуманные сложности, а получать удовольствие от прохождения каждого сантиметра трассы. Все кресла ориентированы на гонки с реальными соперниками в онлайне. Даже просто глядя в монитор и сжимая в руках руль, можно почувствовать и предугадать реакцию машины на дорогу и управление. В реальности для этого задействован еще и вестибулярный аппарат, но, имея в активе подвижную платформу DBox,  автосимулятор RSeat является  настоящим тренажером для гонщиков.
  • Общая презентация