Мотомосква и MMPress – две информационные площадки, существующие не первый год и освещающие самые значимые события мотожизни Москвы и Подмосковья.
Талантливые редакторы не только находят интересные инфоповоды среди мотоциклетной жизни, но и организуют свои собственные проекты. Акция “Мотослужба Крови” является единственной официально действующей организацией мотодоноров. Они успешно согласовывают акции, организуют питание, ведут общественную деятельность.
Команда взяла на себя миссию показать, что существует мотобратство, которое в любую минуту придет на помощь нуждающимся, что существуют мотодоноры, люди, которым не все равно.
Кроме этого MMPress – команда фото и видеорепортеров способны охватить широкий круг событий мотомира и других не менее интересных событий – это и фестивали и выставки, концерты, благотворительные мероприятия и путешествия.
Также они принимают заказы на сопровождение мероприятий, креативные съемки, включая все этапы от разработки сценария до размещения и продвижения видеоконтента.