Впереди два дня работы выставки «Мотозима 2017», которую мы рекомендуем обязательно посетить.
Мотоциклы, квадроциклы, снегоходы, скутеры, экипировка, запчасти, тюнинг, а также первая в России экспозиция кастомных мотоциклов с колясками. Не оставит вас равнодушным и развлекательная программа питбайк-шоу от JMC Family перед выставочными павильонами. Все это и многое другое ждет вас на пятой ежегодной выставке техники для активного отдыха и спорта «Мотозима 2017». Но кроме всего этого, придя на выставку «Мотозима 2017», у вас есть возможность попасть на гоночную выставку Motorsport Expo 2017 Next совершенно бесплатно. Есть два конкурса:
1. На странице выставки «Мотозима 2017»
В социальных сетях выставки «Мотозима» в комментариях приложить две-три фотографии с выставки и описать ваше впечатление о #Мотозима2017 в трех словах. Из всех вариантов организаторы отберут самые интересные и вручат билеты на гоночную выставку Motorsport Expo 2017 Next.
2. Конкурс для посетителей выставки «Мотозима 2017» от RSBK
Необходимо на выставке «Мотозима 2017» в павильоне 4.1. найти шоссейно-кольцевой мотоцикл Ducati 1199 Panicale R (как на фото)и опубликовать фото его/с ним с тегом #ПриветМотоЗима у себя на странице в Вконтакте, Facebook, Instagram или Twitter.  После окончания работы выставки организаторы рандомно выберут несколько человек и подарят билеты на гоночную выставку Motorsport Expo 2017.
О билетах на выставку «Мотозима 2017», что проходит сейчас в Москве с 4 по 6 ноября:
Всем пилотам RSBK — вход свободный, и сегодня 05 ноября с 16:00 до 19:00 билеты на выставку для студентов всего 200 рублей.  Стоимость билетов в кассах «Сокольников» — 500 рублей. Также вы можете купить электронные билеты со скидкой и без очереди на http://www.motowinter.ru/