Приглашаем Вас принять участие в освещении выставки Motorsport Expo 2017 NEXT!
Выставка посвящена моторным видам спорта и будет проходить 2 и 3 декабря 2017 года в КВЦ «Сокольники» 2 павильон.
В феврале этого года выставка прошла с большим успехом и успела полюбиться всем неравнодушным к авто- мото- и водотехнике. Экспозиция, площадью более 4000 квадратных метров собрала 80 крупнейших компаний, гоночных команд и серий, связанных с отраслью технических видов спорта и привлекла огромное (более 9 000 человек) количество посетителей.
На выставке будут представлены титулованные гоночные команды (New Star racing, Pro sport Rally, BOXESMOTO и другие), Silk Way выступят в качестве спикеров выставки, можно будет увидеть уникальные ретро автомобили от Музея техники Евгения Шаманского, известные гоночные симуляторы для профессиональных гонщиков, на которых будет проведен Чемпионат среди посетителей, а также звезд гоночного спорта (Сергей Карякин, Анастасия Нифонтова, Виталий Петров, Сергей Афанасьев).
Также на Motorsport Expo 2017 NEXT будут выставлены гоночные болиды, спорткары, питбайки и дрифт-трайки, квадроцикл Сергея Карякина, на котором он выиграл ралли Dakar 2017, гоночные мотоциклы, подготовленные для участия в RSBK (международные соревнования по мотогонкам), раллийные машины, гоночные лодки Формулы 1 Н2О, а также серия Can-Am X RACE, которая покажет свои уникальные гоночные квадроциклы.
Посетители смогут увидеть практически все гоночные дисциплины: автокросс, мотокросс, шоссейно-кольцевые авто и мотогонки, спидвей, дрифт, картинговые серии, драг-рейсинг, ралли- рейды, джип-триал, ралли-кросс, ралли, трофи-рейды, и другие дисциплины авто и мотоспорта. Также будут представлены российские автодромы.
Цель данного мероприятия – повышение культуры и узнаваемости гоночных дисциплин в России и рост числа молодых спортсменов.
Приглашаем ваших корреспондентов на монтажный день 1-го декабря с 12.00 до 20.00, а также на саму выставку 2 и 3 декабря.
Для того, чтобы аккредитоваться на ежегодную российскую выставку гоночной индустрии и технических видов спорта Motorsport Expo 2017 Next, Вам необходимо заполнить бланк аккредитации  и направить его в наш  пресс-центр по адресу expo_prr@mail.ru.
Скачать бланк аккредитации Motorsport Expo 2017 NEXT
Расписание выставки:
02.12 – с 11.00 до 19.00
03.12 – с 10.00 до 17.00