Компания «SM-Motors» – ведущий отечественный дистрибьютер мототехники, запчастей и сопутствующих товаров. Розничную сеть компании представляют мотосалоны «Rollingmoto», работающие в самых крупных городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Ростове-на- Дону. Доступный ассортимент представлен более чем 18 000 позиций продукции известных производителей мототехники, запчастей, экипировки и аксессуаров:
 Питбайки Kayo, YCF, JMC, Avantis, Jumper.
 Мотоциклы Kayo, KTM.
 Запчасти для мотоциклов и питбайков, ATV и скутеров.
 Экипировка Fly Racing, Mobius, Atlas, EVS Sport, Gaerne, Jethwear.
 Мотошины Michelin, Kenda, Shinko, Innova, Dunlop.
 Масла и автохимия Motul, Liqui Moly, Agip-ENI, Repsol, Bel-Ray, Ipone.
За годы деятельности компании «SM-Motors» интерес к мотоспорту привел к созданию собственных спортивных команд: «SM-Motorsport» и «Rollingmoto Racing Team». В 2016 году команда «SM-Motorsport» завоевала командное первенство в чемпионате страны по минимотарду, прошедшим под эгидой чемпионата России по супермото. В сезоне 2017 года райдерам «Rollingmoto Racing Team» не было равных в соревнованиях по мини- мотокроссу «Pitbike Russia».
На выставочном стенде компании будут представлены мини-байк для ШКГ Kayo Mini GP150, питбайки Kayo GP1-SM, YCF Factory SP3 Super Moto, экипировка Fly Racing, передовая защита Atlas и Mobius. Ждем вас в локации «SM-Motors»!