SMP Racing — самая масштабная и наиболее успешная автоспортивная программа в России. Цель программы SMP Racing – популяризация автомобильного спорта в нашей стране. С момента основания в 2013 году её воспитанниками стали десятки молодых российских пилотов, добившихся успехов на российской и мировой автоспортивных аренах.
Программа SMP Racing охватывает все ступени карьерной лестницы гонщика — от любительского картинга до высших ступеней мирового автоспорта — Формулы 1 и Чемпионата мира по гонкам на выносливость.

На выставке Motorsport Expo 2017 Next спикером выступит знаменитый пилот Алексей Басов, а всех поклонников Ferrari и гонки “24 часах Ле Мана” ждет приятная встреча с легендарной Ferrari F458 Italia GT2.

 

Среднемоторный спорткар Ferrari, построенный на основе “гражданской” версии автомобиля. Впервые вышел на трассы в 2011 году и с тех пор завоевал множество побед в категории GT. На счету этой машины победы в “24 часах Ле Мана”, победа в “12 часах Себринга”, а также несколько побед в международных чемпионатах по гонкам на выносливость. Оснащен 4,5-литровым двигателем и 6-ступенчатой коробкой передач.
Ждем всех на выставке, чтобы познакомиться с замечательным спортсменом и автомобилем!
Смотри программу выставки, что бы ничего не пропустить!