Компания Миррент более 5 лет успешно организует частные и корпоративные мероприятия с автомобилями. Мы предлагаем большой выбор автомобилей для аренды в городе и для обучения на треках, для корпоративных мероприятий, выставок, съемок рекламных и музыкальных клипов. В нашем ассортименте есть: спортивные карты, болиды формул, спортпрототипы, различные спорткары и суперкары, программы по обучению дрифту, а также спортивные, ретро и премиальные автомобили с водителем и без для городской аренды.

Все программы на треке проводятся под руководством опытных спортсменов и профессионалов гоночного дела.
Во время выставки, гости смогут приобрести подарочные сертификаты на Заезды за рулём суперкаров по треку с инструктором для себя, либо для своих близких.

 

На выставке Motorsport Expo 2019 мы представим  наши лучшие автомобили, Вы сможете увидеть настоящий болид Формулы-1 начала 2000х годов, легендарный Porsche 911, подготовленную гоночную BMW M3 (e46) а также наш флагман Ferrari F430 Challenge.
   Ferrari F430 Challenge, это не просто спорткар от Ferrari, это гоночная эволюция гражданского суперкара F430, для монокубка Ferrari Challenge. Автомобиль был существенно подготовлен инженерами спортивного подразделения из Маранелло.
  Спортивная подвеска, форсированный двигатель V8, 4,3 литра, мощностью более 500 л.с., коробка передач F-1 , карбоно-керамические тормоза, омологированный  каркас безопасности, карбоновые спортивные сиденья с 6-ти точечными ремнями безопасности, а неповторимый, породистый звук итальянского атмосферного двигателя и выхлопа запомнится на долго.

Только на время выставки, для её гостей и участников, мы предложим акцию: заезд в трек-день на Феррари по Moscow Raceway в подарок!*
Стоимость аренды Ferrari F430 Challenge на одну сессию в трек-день: 32 000 рублей / 1 сессия
Стоимость выезда на трек MoscowRaceway, в трек-день, 1 сессия (15 минут) автодрому : 3 000 рублей
Стоимость подарочного сертификата на 1 заезд составляет 35 000 рублей (включая аренду трека)
🔹Аренда автомобиля (1 заезд за рулём — 15 минут)
🔹Аренда трека (1 заезд — 15 минут) в подарок* (Акция действует только на время выставки 9,10 Марта 2019 г.)
🔹Подготовка к заезду, инструктаж
🔹Профессиональный инструктор
🔹Экипировка
🔹Видеосъемка заезда (1 камера в салоне)
🔹Сертификат подтверждающий заезд
🔹Незабываемые эмоции на всю жизнь