Уникальность проекта — в наших автомобилях и команде профессионалов, которые будут сопровождать вас. Вас ждут 12 специально подготовленных, спортивных Mazda MX5 NC в разных вариантах подготовки: ледовые, гравийные, кольцевые гонки, ралли. Каждая из машин оборудована каркасом безопасности, спортивными сиденьями (ковшами) и 5-ти точечными ремнями.

Mazda MX-5 третьего поколения (NC) – двухместный заднеприводный родстер с атмосферным мотором, выпускался с 2005 по 2014 год. Характеристики MX5CUP: Мощность: 175 л.с. Объем двигателя: 2 л. Вес в снаряженном состоянии: 1160 кг. Тип привода: задний

Мы помогаем освоить СПОРТИВНОЕ вождение и получить от этого удовольствие! Каждый может попробовать себя за рулем — мы помогаем быстрее освоиться и ехать так, как хочется — боком, быстро, в полный газ.

Сесть за руль Mazda MX5CUP просто. Приезжаете в назначенный день в удобной одежде и обуви. Знакомитесь с инструктором, надеваете шлем и садитесь в одну из специально подготовленных машин. Стартуете. Останется лишь получать удовольствие от захватывающего вождения.

Вы равнодушны к таким развлечениям, но среди близких и друзей есть любители? Специально для вас в продаже есть подарочные сертификаты.